Contacto Ayuntamiento de La Malahá

Calle Real, 18 – La Malahá 18130 – Granada
958 58 71 01
lamalaha@dipgra.es

Todos los correos:

Alcaldía – José María Villegas Jiménez: alcaldia@lamalaha.com
Javier Ramírez Fernández: javier.ramirez@lamalaha.com
Francisco Moreno Martín: francisco.moreno@lamalaha.com
Rafaela Lorenzo Villegas: rafi.lorenzo@lamalaha.com
Rafaela Urbano Arcos: fali.urbano@lamalaha.com
Registro: registro@lamalaha.com
Beatriz Barba Machado: secretaria@lamalaha.com
Eduardo Rodriguez Urbano: eduardo.rodriguez@lamalaha.com
Concepción Salas López: conchi.salas@lamalaha.com
Técnico de Deportes – Juan Bautista Hernández Salas: deportes@lamalaha.com
Técnica de Cultura, Juventud y Empleo – María Belén Vallet Sánchez: belen.vallet@lamalaha.com
Técnica de Inclusión – Silvia Alameda Fernández: inclusion@lamalaha.com
Urbanismo – Juan De Dios Moreno: urbanismo@lamalaha.com
Juzgado de paz: juzgado@lamalaha.com

 

Si necesita hacernos una consulta rellene el formulario que hay a continuación:

697 10 54 66

    Close Search Window